Каталог

Новости

Бесплатно

Бесплатная доставка по Москве при сумме заказа от 10000 руб.

Мы ВКонтакте

Поделиться

ЭТК «Энергия» представила свою продукцию на выставке «Электро 2015»

ЭТК «Энергия» приняла участие в выставке «Электро 2015», которая прошла 8-11 июня в Москве в павильоне № 1, «Форум», стенд № FB095.
Компания представила свою продукцию, которая соответствует мировым стандартам качества. В ассортименте ЭТК «Энергия» были представлены однофазные и трехфазные стабилизаторы напряжения для дачи и дома, инверторы, автотрансформаторы, низковольтная аппаратура и многое другое. Качество, безопасность и обоснованные цены – вот те принципы, которых придерживается в своей деятельности электротехническая компания.

Вот уже восемь лет ЭТК ЭНЕРГИЯ является постоянным участником этого знакового мероприятия. В этом году на стенде № FB095, который был расположен в павильоне «ФОРУМ», посетители могли увидеть в действии лучшее, что может предложить бренд «ЭНЕРГИЯ»: как легендарные хиты - стабилизаторы напряжения серий «VOLTRON» и «HYBRID», так и новинки - серии «АСН» и «CLASSIC/ULTRA».

«Энергия» на выставке «Электро 2015»


«Электро 2015» — это 24-я Международная выставка электрооборудования для энергетики и электротехники, автоматизации и промышленной светотехники.

Тематическими направлениями проекта являются: «Электроэнергетика», «Электротехника», «Промышленная светотехника», «Кабель. Провода. Арматура» и т.д. Организатором выставки выступает ЗАО «Экспоцентр» (Россия)

«Энергия» на выставке «Электро 2015»