Каталог

Новости

Бесплатно

Бесплатная доставка по Москве при сумме заказа от 10000 руб.

Мы ВКонтакте

Поделиться

Ассортимент магазина расширен. Добавлены стабилизаторы серии Энергия АРС (АРС-500, АРС-1000 и АРС-1500)

Уважаемые покупатели, ассортимент нашего магазина расширен. Добавлены стабилизаторы серии Энергия АРС (АРС-500, АРС-1000 и АРС-1500). Это специализированные стабилизаторы предназначенные для газовых котлов.

Модель выпускается в 3-х мощностях, на 500ВА, 1000ВА и 1500ВА.

АРС-500 используется для газовых котлов включенных в систему отопления с естественной циркуляцией теплоносителя (т.е. система без циркуляционных насосов). Однако, в случае, если могут наблюдаться значительные просадки напряжения ниже 150В необходимо выбрать более мощную модель АРС-1000, поскольку падение мощности на низком напряжении весьма значительные и её не хватит.

Для систем с принудительной циркуляцией (с циркуляционными насосами) необходимо выбирать модель АРС-1000. Если просадки напряжения значительные - опять же выбираем более мощную модель АРС-1500.

АРС-1500 позволяет запитать не только котёл и циркуляционные насосы, но и дополнительные маломощные устройства, например канализационный септик.

Стабилизаторы напряжения Энергия АРС предназначены для использования с отопительными газовыми котлами. Аппараты данной серии имеют широкий профиль применения и также подходят для использования с большинством современных потребителей. Релейный принцип стабилизации напряжения позволяет добиться широкого диапазона регулировки и скорости срабатывания, а современное оснащение устройства, обусловленное, европейскими стандартами качества позволяют добиться максимальной надежности в эксплуатации.

 

Также важно отметить и инновационную систему “Компакт” (Уменьшенный по размерам соленоид, изготовленный из трансформаторной листовой стали с намоткой из эмальпровода), которая позволяет добиться исключительно малых размеров корпуса, создавая тем самым дополнительные возможности для монтажа устройства, при этом без потери качества исполнения основной функции (т.е. регулировки напряжения). Исходя из данных электропотребления отопительными котлами (наиболее часто встречающимися на отечественном рынке), компанией Энергия была разработана универсальная линейка стабилизаторов напряжения Энергия АРС, номинальной мощностью 500, 1000 и 1500 ВА. Еще одной отличительной чертой данных устройств является их современный эргономичный дизайн, который позволяет использовать устройства в самых различных интерьерах.